Дарим букет приятностей ко Дню знаний от усадьбы Сурикова!

Вход в музей 1 сентября по социальному билету (взрослый 20 рублей, льготный 10 рублей). Экскурсионное обслуживание и другие услуги остаются без изменений.

Увеличили время работы с 10:00 до 20:00.

Ещё есть возможность записаться организованной школьной группой на обзорные экскурсии и дополнить их мастер-классом. Будем делать яркую осеннюю аппликацию. Стоимость мастер-класса 150 рублей. Групповая экскурсия – 100 рублей за одного человека.

Для тех, кто захочет привести своего ребёнка в музей индивидуально, проводим бесплатный мастер-класс «Дневник удачи». Заполним картонный дневник положительными отметками.

На территории усадьбы будет действовать тематическая фотозона, чтобы первый день осени остался и в красочных фотоснимках.

В 18:30 приглашаем на традиционный акварельный четверг, вместе создадим копию пейзажа «Енисей у Красноярска» из коллекции музея. Стоимость участия 500 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

В 19:00 стартует новый сезон гуманитарного проекта «Факультатив». Приглашаем на лекцию «Суриков. Путь успеха» от Екатерины Дмитрейко. Новый учебный год начнём с анализа формулы жизненных достижений Василия Ивановича.

Записать на экскурсии, лекцию и мастер-класс, а также узнать все подробности о праздничной программе можно по телефону 211-24-78.

detii

Новости (все события)

Музей в социальных сетях      Вконтакте
Музей на карте города
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений