Даже не верится, что подошёл к концу наш конкурс-квест «Суриковские вёрсты». Среди наших участников были целые классы, семейные команды и настоящие знатоки жизни Василия Ивановича Сурикова.

В день рождения нашего известного земляка мы подвели итоги квеста и поздравили победителей в тёплой, домашней обстановке музея.

В номинации «Дружный класс» победу одержал 7В школы №153. Ребята вместе с родителями и классным руководителем прошли все точки маршрута, поразили своим креативным подходом к историческому сопровождению фотографий.

В номинации «Дружная семья» отличилась Варвара Охота и её прекрасные мама, сестра и даже маленькая дочурка!

Номинацию «Эрудит» разделили между собой два ученика 2К класса школы № 153: Николай Негров и Матвей Леонов. Мальчики удивляли нас своим рвением, в комментариях они описывали очень интересные факты из биографии художника. Николай Негров расширил географию маршрута квеста, вместе с родителями он посетил «Суриковские места» и в Санкт-Петербурге! 

Мы благодарим всех наших участников, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда ждём в нашем музее-усадьбе В.И. Сурикова.

ohota    ucheniki

 

 

 

Новости (все события)

Музей в социальных сетях      Вконтакте
Музей на карте города
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений